Un festival par des étudiants pour les étudiants

Équipe de l’édition 2020

Le comité organisateur est réuni en commission au sein de la Fédération des étudiants de l’ULiège ASBL.

Président
Gilles Nicolaï – president@unifestival.org

Vice-président
Quentin Mathy – vice-president@unifestival.org

Trésorerie
Esteban Bétermier – tresorerie@unifestival.org

Artistes
Valentine Derauw – artistes.electro@unifestival.org
Loïc Maisse – artistes.rock.rap@unifestival.org

Communication
Elena Sciara – communication@unifestival.org

Sponsoring
Jean-Baptiste Romain – sponsors@unifestival.org
Boris Jeholet

Logistique
Jérôme Bernard – logistique@unifestival.org

Sécurité
Tom Misse – securite@unifestival.org

Bénévoles
Cyril Ango – benevoles@unifestival.org
Valentin Cron – benevoles@unifestival.org

Associations
Flora Pirson – associations@unifestival.org

Catering
Florence Govers – catering@unifestival.org

Bar
Florent Maisse – bar@unifestival.org

Technique

Damien Habets – technique@unifestival.org